Продажа дома 126 м.кв. в Ялте на участке 8 соток
Обзор недвижимости
- Цена
- 29 000 000
- ID
- 14366
- Тип
- Дома
- Тип сделки
- Продажа
- Город
- г. Ялта
- Площадь
- 126 м.кв.
- Сан-узлов
- 3
- Комнат
- 4
Описание
Продажа дома 126 м.кв. в Ялте на участке 8 соток
Предлагаем к продаже дом в Ялте, по ул. Крупской
Дом с ремонтом , полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой , заезжай и живи.
Дом в 2 этажа.
Площадь дома 126 м.кв.
В доме 4 комнаты, кухня-столовая, 3 санузла.
Со второго этажа открывается вид на море.
Все коммуникации централизованные , заключены договора , открыты лицевые счета.
Отопление индивидуальное , от газового котла.
Дом построен на земельном участке, площадью 8 соток.
Земельный участок с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.
Право собственности на дом и на земельный участок зарегистрировано, документы готовы к сделке.
На территории домовладения также расположен навес с местом для парковки авто, сарай, кладовая.
Дом имеет очень удобное месторасположение для постоянного проживания. Рядом развитая инфраструктура: продуктовый рынок, 2 супермаркета, аптека, остановка общественного транспорта. Детский сад и школа в 7 минутах ходьбы.
До центральной набережной Ялты и моря ехать 10 минут.
Цена 29 000 000
Я́лта (укр. Ялта, крымскотат. Ялта, Yalta[источник не указан 293 дня]) — курорт и порт на Южном берегу Крыма.
Различают собственно город и так называемую Большую Ялту, территорию протяжённостью более 70 км, включающую Ялту (административный центр), Алупку и множество посёлков. Большая Ялта простирается от Фороса на западе до Краснокаменки на востоке. Административно Большую Ялту составляет городской округ Ялта
По наиболее распространённой версии,
название города происходит от греч. γιαλος (ялос) — «берег», однако существуют гипотезы, что название города имеет тюркское происхождение, имеющее в своей основе искажённое первоначальное греческое название[8].
Первое упоминание о Ялте, датируемое 1154 годом, находим у арабского историка Аль-Идрисии. Галиту (также Каулиту или Джалиту) он называет куманским (половецким) городом на черноморском побережье. С крымско-татарского ялыда переводится как «на берегу».
Ялта находится на юге Крымского полуострова на берегу Ялтинского залива Чёрного моря.
В южной части Крымского полуострова высятся Крымские горы. Они представляют собой сложное сочетание небольших горных хребтов, скалистых гребней и котловин. Ялта раскинулась на трёх холмах на берегу моря в долинах двух горных речек карстового происхождения — Учан-Су (Водопадной) и Дерекойки (Быстрой).
Ялта
находится в просторном природном «амфитеатре» — с суши город окружён полукольцом гор: к северу и северо-западу проходит Ялтинская яйла с горами Кемаль-Эгерек (1530 м), Джады-Бурун (1423 м), Лапата (1406 м), Эндек (1358 м) и другими; к северо-востоку от неё отходит отрог Никитской яйлы с вершиной Авинда (1473 м), постепенно понижаясь к морю, он заканчивается мысом Никитским (Марьян);
к западу и юго-западу от Ялты высится конусообразная гора Могаби (804 м), южный склон её заканчивается у моря мысом Ай-Тодор, а также Ай-Петринская яйла с горами Рока (1349 м) и Ай-Петри (1234 м). В самом городе возвышается холм Дарсан, а рядом — Холм Славы. Дальше, за холмами, начинается отрог Иограф.
В Большой Ялте создано множество парков, самые известные из них — Ливадийский и Воронцовский. В Ливадийском парке также начинается известная прогулочная Царская тропа. Привлекают внимание туристов Боткинская тропа, ведущая из Ялты до скалы Ставри-Кая, и Штангеевская тропа, поднимающаяся от водопада Учан-Су на Ай-Петринскую яйлу.
Примечательны для гостей города также Харакский, Гурзуфский, Кипарисный, Мисхорский, Массандровский, Форосский и Приморский (в самой Ялте), Нижняя Ореанда, Мелас и Чаир. Эти парки создавались на основе природы южнобережного леса с широким использованием иностранных декоративных растений.
На территории Большой Ялты находится Ялтинский горно-лесной природный заповедник.
Удобства
- Wi-Fi
- Балкон
- Бассейн
- Без ремонта
- Близко до моря
- Вид на горы
- Вид на море
- Горячая вода
- Гриль
- Интернет
- Кабельное телевидение
- Коммуникации подключены
- Кондиционер
- Лифт в доме
- Парк рядом
- Парковка
- Пол с подогревом
- Раздельный сан-узел
- С ремонтом
- Свободная планировка
- Совмещенный сан-узел
Коммунальные
Местоположение
Назначенный агент
Михаил Николаевич
- +79781423149
- mnp2801@mail.ru
Оставить отзыв